В КФУ стартовала большая образовательная программа для НКО

24 Мая 2022

В Казанском (Приволжском) федеральном университете в партнёрстве с Ресурсным центром поддержки СО НКО началась образовательная программа «Социальное проектирование и управление социальными проектами» по проектной деятельности НКО и подготовке качественной заявки для участия в различных конкурсах.

В программе участвует более 40 представителей НКО из Казани, Набережных Челнов, а также Альметьевского, Зеленодольского, Елабужского, Лаишевского, Нижнекамского, Тукаевского, Пестречинского, Чистопольского районов Татарстана.

Обучение для слушателей, которые прошли конкурсный отбор, бесплатное и финансируется из бюджета Республики Татарстан. В течение месяца будет организована основательная практическая работа, которая завершится презентациями разработанных проектов.

Программа реализуется уже не в первый раз и имеет исключительно положительные отзывы.

Напоминаем, что по вопросам экспертной оценки проектов Вы можете обратиться в Ресурсный центр поддержки СО НКО: (843) 233-74-09, e-mai: ciss.rt@mail.ru

Или в Ресурсные центры муниципальных районов Республики Татарстан

Если Вы ранее подавали заявку на грантs, но не выиграли, то наши специалисты постараются провести экспертизу этих заявок. Для этого необходимо представить саму заявку и оценочный лист, который Вам поступил от фонда президентских грантов.